5А – самые впечатляющие автомобили в стиле купе

Автомобили, выполненные с тиле купе, — наиболее красивые в мире автомобили. Конечно же, их не назовешь наиболее практичными, однако те ценители качества, комфорта и стиля, у которых к тому же имеется кругленькая сумма в банке, всегда выбирают именно эти автомобили. Оценив нашу короткую подборку из пяти стильных, красивых и сравнительно мощных автомобилей, название которых начинается на букву А, Вы непременно войдете в число почитателей этих великолепных машин в стиле купе!

Alfa Romeo 4C

Это  прекрасный представитель европейского изысканного бренда Alfa Romeo обладает мощностью в 240 лошадиных сил, а его вес составляет почти 1 тонну.  Оригинальный дизайн в стиле модерн, компактность и чудесный стиль автомобиля отлично передаются в его стоимости, которая на сегодняшний день составляет примерно 50, 5 тыс. евро.

Aston Martin DB9

Одна только марка автомобиля Aston Martin уже возводит данную машину в класс люкс – креативный стиль британской «бондианы», а также внушительные внутренние параметры автомобиля (одна только мощность составляет 517 л. с.!) привели его на пьедестал дорогостоящих авто – средняя цена в Европе составляет 175 тыс. евро.

Audi TT

310 лошадок и безупречное качество – что тут скажешь, Audi всегда славились своими превосходными автомобилями. Линейку купе также не обошло данное превосходство!

Audi A5 Coupé

Примерно 35 тыс. евро потребуется для того, чтобы приобрести себе один из самых успешных вариантов купе из серии Audi A5. За эти деньги Вы получаете максимальное удовольствие, качество и комфорт езды, а также массу завистливых взглядов.

Audi A7 Sportback

Завершает подборку автомобиль также всемирно популярного и любимого миллионами бренда Audi! Sportback – одно только название данного купе приводит в восторг, также, как и его цена – более чем 50 тыс. евро!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *