Авториа.org - блог автосайта №1 в Украине

Обзор автомобилей КИА до 200 000 гривен

Автомобили марки КИА пользуются широкой известностью у автолюбителей по всему миру. И поэтому при выборе бюджетного автомобиля с низким расходом топлива и превосходным внешним видом можно обратить внимание на представителей корейского автозавода. Тем более, каждый год КИА выпускает новые модели автомобили, а старые постоянно подвергаются рестйлингам и доработкам.

Городские автомобили

Kia Rio

При выборе городского автомобиля, стоимость которого будет меньше 200 000 гривен, сразу вырисовывается известный КИА Рио, в создании которого была заложена душа настоящего ценителя машин. Новую КИА РИО можно с гордостью назвать воплощением дизайна, комфорта и безопасности. В новых моделях КИА установлена система ABS, а спереди сдвоенные подушки безопасности. Мягкая подвеска сглаживает все неровности пути даже при движении на больших скоростях. В нашу страну машина поставляется либо в кузове седан, либо в хэтчбеке. В обоих видах КИА устанавливается 1,4 литровый двигатель с максимальной мощностью 97 л.с. Двигатель небольшой мощности потребляет меньше топлива, но это не мешает ему резво стартовать.

Kia Cerato


Если Вы цените быструю езду в совместимости с надежностью и комфортом – КИА Черато специально для Вас. Динамичный характер нового КИА проявляется, стоит только нажать на педаль газа. А четко очерченные лини кузова при движении на большой скорости стремительно рассекают воздух. Если заглянуть в салон автомобиля, можно удивиться его просторности и продуманности. Эргономика выполнена на высоте, все необходимые приборы располагаются под рукой. В машине устанавливаются двигатель 1,6 литра либо 2 литра, работа которых комплектуется шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач.

Kia Ceed

Динамичный и стремительный Kia Ceed разработан специально для европейских автолюбителей с учетом их вкусовых особенностей. В конструкции машины прослеживается прогрессивный дизайн, высокий уровень комфорта и надежности, а если немного прокатиться на машине — отчетливо видна высокая динамика и повышенная маневренность авто. За скоростные показатели КИА отвечает бензиновый двигатель с рабочей мощностью 100 л.с. Также возможны варианты установки дизельного двигателя 1.6 литра с шестиступенчатой механикой. Компактный автомобиль обладает поистине вместительным и комфортабельным салоном, поэтому даже при размещении пяти пассажиров и груза в багажнике никто не будет испытывать дискомфорт. Стоимость новой Kia Ceed не превышает 192 000 гривен.

Kia Picanto

Компактность и практичность – основные достоинства нового автомобиля Kia Picanto, который можно приобрести по цене, не превышающей 130 000 гривен. КИА комплектуется бензиновым двигателем 1.2 литра, который развивает мощность 85 л.с. За счет небольшого объема двигателя устанавливается низкий расход топлива, а за счет небольших габаритов машина способна развивать высокие скорости. Компактность размеров позволяет быстро находить места для парковки, что играет немаловажную роль при проживании в городе.

Внедорожники

Kia Sportage

Мощный Kia Sportage, стоимость которого колеблется в районе 190 000 – 200 000 гривен в зависимости от комплектации. Компактный внедорожник обладает всеми необходимыми чертами, присущими гордым и мощным автомобилям. Высокий дорожный просвет, огромный радиус обзора с водительского сидения и полный привод обеспечивают уважение внедорожника при движении.