Горячие предложения на AUTO.RIA

Друзья, а знаете ли вы о такой возможности как горячие предложения на автомобильном сайте №1 Украины? Наверняка вы видели выделенные объявления в поисковой выдаче:

Горячие предложения на AUTO.RIA

Но, что если вы желаете посмотреть на все срочные объявления? Да, такая возможность существует, но увы, её не все используют. Перед тем как перейти к пошаговой инструкции, нам бы хотелось объяснить, что собой представляют горячие объявления.

В справке AUTO.RIA есть хорошее объяснение:

В разделе “Горячее” предложения собраны все объявления от автовладельцев, желающих срочно продать свой автомобиль. Бытует мнение, что продавцы, заинтересованные продать авто в кратчайшие сроки, гораздо охотнее идут навстречу в вопросах обсуждения цены и других условий сделки. Поэтому у покупателей эти объявления пользуются наибольшим спросом.

И действительно, купить автомобиль у таких продавцов намного проще и быстрее, ведь для них слово «срочно» действительно имеет значение. Теперь необходимо найти все срочные предложения на сайте и вкладка «горячие предложения» будет как никогда кстати:

После чего вы попадете на поисковую форму, которая будет совершать поиск только по этой категории автомобилей, то есть «горячих»:

Ниже можно найти ссылки с более точным указанием поиска по марке:

Так и по городу:

Не забывайте, ваш поиск будет осуществляться только по горячим предложениям того региона, который вы выберете. Надеемся, данная информация поможет вам найти и купить автомобиль еще быстрее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *