Чехлы из экокожи: что это и как выбрать на MARKET.RIA

Чехлы из экокожи пользуются все большей популярностью. Такой салон выглядит стильно, солидно и неприхотлив в эксплуатации. MARKET.RIA расширяет модельную линейку чехлов из экокожи и уже готовы порадовать вас очередной новинкой.

Чехлы от известного украинского бренда Союз-Авто — это не только качественные европейские материалы, но и возможность зачехлить автомобиль в любимой цветовой гамме. Предлагаем на Ваш выбор 8 выгодных цветовых решений.

Индивидуальный пошив предполагает возможность комбинации цветов, выбор отделочной нити, вставки перфорированной кожи и алькантары.

Производитель Союз-Авто на украинском рынке уже более 10 лет. За это время зарекомендовал себя добросовестным исполнением, долгим сроком службы чехлов и точной посадкой. К слову, компания предоставляют гарантию на целостность швов на 12 месяцев.

Все авточехлы из экокожи шьются под каждую модель автомобиля с учетом всех ее технических особенностей. Предусмотрены отверстия для подголовников, откидных ручек, креплений ISOFIX и ослабленные швы для AIRBAG.
Производство данных чехлов занимает в среднем 1-2 недели, в зависимости от цветового решения и модели авто.

Цены на чехлы для авто из экокожи 

Все нюансы по цветовой гамме согласовываются индивидуально при оформлении заказа. Удачного выбора! И пусть в салоне Вашего всегда будет стильно, уютно и красиво!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *