Сравнение автомобилей на AUTO.RIA

Очень удобно сравнивать товары: видеть плюсы и минусы каждого из них, знать различия, или  за что именно вам предстоит переплатить/сэкономить. Данная функция очень активно используется в интернет магазинах бытовой техники и электронных товаров, но на AUTO.RIA тоже есть чем похвалиться, ведь сравнение автомобилей уже давно доступно на самом популярном автомобильном базаре Украины. 

Как сравнивать машины на AUTO.RIA

Вновь возвращаемся к нашей поисковой выдаче:

Не знаю, замечали ли вы, но под звездочкой есть еще одно поле, где вы можете поставит «галочку»:

Выбрав данный автомобиль, вы подтверждаете, что желаете его сравнить с другой моделью. Какая другая модель? Для этого вам нужно будет выбрать еще одну машину   (поставить отметку у другого автомобиля). Теперь переходим на конечную страницу одного из выбранных автомобилей и ищем кнопку «сравнить». Беглый человеческий глаз может и не заметить данную кнопку, но мы вам поможем:

После того как вы нажмете на это кнопочку, перед вами появится новое окно с полным описанием всех важных технических характеристик сравниваемых моделей:

Теперь вполне реально оценить всю ситуацию с данными моделями.

Есть еще и другой вариант, с помощью которого возможно добавить автомобиль к сравнению. На странице объявления автомобиля переходим в блок кнопок:

Нажимаем на кнопку «Добавить к сравнению» и уже наследующем объявлении вы сможете вновь увидеть:

Вывод

Сравнение автомобилей на Авториа очень полезная и нужная функция. Она доступна для всех желающих даже без предварительной регистрации. Мы же настоятельно рекомендуем зарегистрироваться на сайте AUTO.RIA так как вам будет предоставлено больше возможностей на самом популярной автобазаре Украины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *