Как добавить фотографию продавца на Авториа

Фотография продавца возле объявления на сайте AUTO.RIA придаст вашему объявлению больше доверия и таким образом вы сможете получить больше телефонных звонков от потенциальных клиентов. Многие пользователи сайта Авториа  игнорируют эту возможность, но мы вам рекомендуем заполнять персональную информацию как говорится «под завязку».

Приятно иметь дело с продавцом у которого есть фотография и заполненные анкетные данные, не так ли? Или вам больше по душе общение с ботом? Безусловно, отсутствие фотографии — это еще не признак того, что продавец не является таковым на самом деле, но лучше придать объявлению больше доверия, тем более, что сделать эту процедуру не составляет особого труда.

Чтобы вы примерно понимали, где именно будет отображаться ваша фотография, публикуем данное фото:

Как добавить фотографию продавца на Авториа

А теперь перейдем к возможности загрузки фотографии продавца на сайте Авториа. В рубрике Мое Меню выбираем подрубрику Моя анкета.

Как добавить фотографию продавца на Авториа

Это и есть то место, где вы можете добавить/изменить собственную информацию. Так как нас интересует только фотография, мы нажимаем на кнопку Выберите файл.

Как добавить фотографию продавца на Авториа

После чего находим файл фотографии у вас на компьютере и нажимаем на кнопку сохранить. Теперь все ваши потенциальные покупатели будут видеть вашу фотографию, что на процентов 30% повысит уровень доверия к вам, как к продавцу. Правда фотография тоже должна быть адекватная, а не на рыбалке 🙂 .

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *