Виды поисковой выдачи на AUTO.RIA

Продолжаем курс ЛикБеза по самому популярному автомобильному сайту Украины AUTO.RIA.  Сегодня мы будем говорить о поисковой выдаче, вернее про особенности ее отображения. Уверен, многие игнорируют эти возможности, но если вам нужно отобрать полезные объявления с огромной массы объявлений, то дополнительные инструменты не помешают.

Напоминаем, вы можете познакомиться с разными формами поиска на AUTO.RIA, которые намного упрощают поиск нужного автомобиля.

Вид стандартной поисковый выдачи на AUTO.RIA

Вид стандартной поисковый выдачи на AUTO.RIA

Это стандартная выдача, потому как она самая понятная и удобная. Есть фото и вся доступная информация.

Поисковая выдача с акцентом на фото автомобиля

Для более изысканного пользователя у нас есть и другие виды отображения информации. Все они скрываются в кнопочках над поисковой выдачей:

Первая кнопка — активная. Это наша стандартная поисковая выдача. Нажимаем на вторую кнопку и перед нами уже будет немного другая картина:


Совершенно другой способ подачи информации, где идет акцент на фотографию автомобиля. Если для вас этот пункт считается важным, то такой вывод информации — хорошее решение. Еще, данная поисковая выдача будет полезной при использовании браузерной версии сайта на планшетах. У нас для этого есть  мобильное приложение, но у каждого есть свои любимые виды просмотра сайта.

Табличная поисковая выдача с фотографией

Табличная поисковая выдача с фотографией
Данный тип результатов поиска подойдет для людей, которым нужно быстро «пробежаться» по объявлениями и найти именно ту объявку, которую потеряли. Или же бегло посмотреть на рыночную ситуацию. В любом случае — такая выдача создана для потребителей, которые знают, что ищут.

Табличная поисковая выдача без фотографии 

Табличная поисковая выдача без фотографии

Если в предыдущем варианте мы писали, что можно бегло «пробежаться» по нужным объявлениям, то здесь вы получаете просто «марафонскую» возможность обработки огромных массивов объявлений. Как видите, вся нужная информация отображается в удобном виде, но без такой сильной детализации, как это было в стандартной форме.

В чем прелесть табличной формы?

Кроме того, что с табличной формой выдачи можно быстро ориентироваться в автомобильных данных, у вас еще есть возможность настройки предоставляемой информации. Это полезно в том случае, если вас не интересует определенный блок технических особенностей, а не типичная информация.

Нажимаем на кнопку «Настройка таблицы»

Настройка таблицы

Выбираем нужные параметры для отображения:

После сохранения, вы получаете табличный вариант поисковой выдачи с такими параметрами, которые нужны именно вам.

Вывод

Независимо от того, ищите вы автомобиль для себя, или профессионально занимаетесь покупкой-продажей, каждый пользователь имеет возможность пользоваться разными вариантами поисковой выдачи. Мы создаем альтернативы, которые предоставляют комфортные условия при использовании сайта AUTO.RIA

Подписывайтесь на обновления блога Авториа, вас ждет еще много полезной информации о самом популярном автомобильном базаре Украины.

Комментарии к записи: Виды поисковой выдачи на AUTO.RIA

  1. Елена пишет:

    Очень удобно!

  2. Лена пишет:

    Супер!!! Еще не видела такого удобного сервиса на других сайтах.
    Авториа — молодцы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *