Авто из-за рубежа — при поддержке mobile.de на Авториа

Время, когда жители стран ограничивались только собственным автопромом осталось в далеком прошлом. Сегодня мы ищем автомобили с разных уголков Украины на сайте Авториа, но даже Украина не стала ограничением для нас. Авто из-за рубежа — именно так звучит обновленный раздел сайта, где можно посмотреть на цены, состояние и даже купить автомобиль в Германии. Пока это только Германия, но вполне возможно, что раздел будет расширяться.

Авто из-за рубежа - при поддержке mobile.de

Если вы профессионально занимаетесь автомобильным бизнесом, а именно покупкой или продажей бу авто, то наверняка знаете о существовании крупного немецкого сайта mobile.de. Благодаря сотрудничеству с данным сайтом нам удалось сделать удобный поиск автомобилей в Германии.

Таким образом, вам не нужно переходить на другой сайт, чтобы совершить поиск по бу автомобилям в Германии — все работает в рамках сайта Авториа. Знание языка уже будет барьером в вашем поиске, но вот автомобильное описание, конечно же, осталось на языке оригинале:

Авто из-за рубежа - при поддержке mobile.de

Узнать в каком именно городе находиться автомобиль, вам поможет боковая колонка, где вся необходимая информация предоставляется на русском языке. Практически весь поиск — это обычная поисковая выдача сайта Авториа, но только с немецким описанием от владельцев авто в Германии:

Надеемся, вам понравится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *