Валютный калькулятор на Авториа

Валютный калькулятор на АвториаЕсли речь идет о покупке автомобиля, тогда мы имеем дело с солидными денежными операциями и, дабы вы всегда были в курсе всех валютных событий, на сайте Авториа есть подсказки.

Наверняка вы замечали валютный информер в правой колонке сайта (мы писали уже о нем здесь), но, тем не менее, мы желаем вам напомнить об этом. Курс валют на сайте Авториа предоставляется финансовым порталом finance.ua, поэтому не стоит сомневаться в правдивости и актуальности этих данных.

При первом посещении автомобильного сайта Авториа, вы увидите следующее окошко:

Валютный калькулятор на Авториа

На нем отображается текущая информация о курсе валют, где цифры — это гривны. Но если вы желаете узнать более детальную информацию, тогда стоит нажать на этот блок и перед нами уже будет немного другая информация:

Валютный калькулятор на Авториа

Время в левом верхнем углу — это последнее обновление данных. То есть в 9 утра 37 минут обновлялась информация о курсе валют. Еще вы получаете данные о покупке или продаже валюты по данным национального банка Украины.

Цель данной статьи не столько ознакомить вас с возможностью обзора курса валют, как показать дополнительный инструмент под названием «валютный калькулятор». На картинке мы указали стрелочкой этот пункт.

Валютный калькулятор, на самом деле, до безобразия простой инструмент, но его наличие многие игнорирую, либо просто не знают.

Выглядит он так:

Валютный калькулятор на Авториа

Теперь вы можете вводить любую сумму в одной из валют, где перерасчет будет происходить мгновенно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *