Счетчики новых объявлений на AUTO.RIA

Друзья, часто бывает так, что вся полезная информация находится на самом видимом месте, но её никто не замечает. Сегодня мы будем обращать внимание на такого рода информацию и под прицелом стали «счетчики новых объявлений» на автомобильном сайте Авториа. 

Эти счетчики вы видите всегда и практически на каждой странице сайта:

Счетчики новых объявлений на AUTO.RIA

Давайте более детально разберемся в их предназначении. Слева от кнопки «добавить объявление», у меня (автора обзора :)) по умолчанию стоит запись «за сегодня +1686».  Толкование сей аббревиатуры довольно простое: на текущий момент, за сегодня, пользователи популярного сайта  AUTO.RIA (в моем регионе) добавили 1686 объявлений. Причем вы можете выбрать, какой именно показатель вас интересует:

Счетчики новых объявлений на AUTO.RIA

  • С последнего моего визита на сайте было добавлено 9161 объявлений машин;
  • За последний час678.

Таким образом у вас есть определенная сводка информации по добавленным объявлениям.

ВАЖНО: Данные цифры относятся только к вашему региону, а не ко всему сайту. Посмотреть какой регион у вас выбран можно здесь:

Счетчики новых объявлений на AUTO.RIA

Для чего это нужно?

  • вы получаете определенную картину о «живости» сайта в вашем регионе. Раз добавляются объявления, значит оно того стоит: автомобили продают, автомобили покупают; кто-то тратит деньги, кто-то зарабатывает.
  • представьте ситуацию, что вы ищите автомобиль, которого нет на сайте. Вы увидели, что за сегодня добавилось солидное количество объявлений — а вдруг появилось именно то объявление, которое вы ищете? С помощью подписки на рассылку (полное руководство уже есть на сайте: Подписываемся на рассылку AUTO.RIA) вам будут приходить уведомления о новых объявлениях сайта AUTO.RIA.

Второй вид счетчика можно увидеть в правом сайдбаре сайта:

Счетчики новых объявлений на AUTO.RIA

Здесь вы уже не сможете настроить нужные вам показатели, но получаете важную сводку за день.

На первой картинке данной публикации, я еще выделил счетчик в разделе новостей, который равен 34. Это говорит о том, что на сайте появилось 34 новых новости из мира автомобильной индустрии.

Вывод

Сводка данных о новых публикациях и новостях говорит о непрерывной работе самого популярного автомобильного сайта Украины AUTO.RIA.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *