Подписываемся на рассылку AUTO.RIA

У всех зарегистрированных пользователей лучшего автомобильного сайта Украины AUTO.RIA есть возможность перейти в «мое меню» пользователя. Это, по сути, ваша информационная доска, где вся необходимая информация имеет логичную и удобную структуру. Еще вы можете сразу использовать весь потенциал возможностей сайта Авториа с одного места. Мы будем более детально останавливаться на каждом полезном инструменте «моего меню» в будущем, а сегодня обратим ваше внимание на возможность подписаться под необходимую рассылку.

В блоке «мое меню» находим пункт «Рассылка»:

 

Подписываемся на рассылку AUTO.RIA

Если перейти по данной ссылке, перед нами появится следующее окно:

Подписываемся на рассылку AUTO.RIA

Здесь вы можете подписаться на обновления, новости, акции и конкурсы нашего автомобильного сайта. То есть — вы получаете возможность «мониторить» ситуацию AUTO.RIA и будете всегда в курсе происходящего. Наша рекомендация — подписывайтесь.

Но это далеко не вся прелесть рассылки на Авториа, поэтому спускаемся ниже и наблюдаем следующую картину:

Создание профиля рассылки открывает вам огромный мир возможностей:

Подписываемся на рассылку AUTO.RIA

Давайте приведу вам пример: вас интересует mercedes vito 2004 года, Республика Крым, Ялта, объем двигателя ….. и еще множество параметров. Вы можете задать все интересующие особенности автомобиля и ждать соответственные предложения у вас на почте или СМС.

То есть, вы будете получать ново добавленные объявления по автомобилю, который вас интересует.

С нами искать легко…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *