AUTO.RIA в социальном мире

Сегодня уже странно звучит фраза «у меня нет аккаунта в социальных сетях», поэтому, для вашего же удобства, мы активно развиваем все виды социального присутствия. Это понятно, что кто-то выбирает Twitter, кто-то Вконтакте, Facebook и т.д. Мы ценим мнение каждого, поэтому активно развиваем все возможные популярные типы социальных платформ.

AUTO.RIA и Вконтакте 

AUTO.RIA в социальном мире
Горячие обсуждения, увлекательные конкурсы, обновление стенки полезными и интересными материалами из автомобильного мира. Если Вконтакте — ваша среда, тогда заходите в нашу группу.

AUTO.RIA и Facebook 

AUTO.RIA в социальном мире

Аналогичная модель представления информации как и Вконтакте. Если вы любите Facebook больше, тогда данная страница будет вам тоже кстати.

AUTO.RIA и Twitter

Желаете быть в курсе всех событий автомобильного мира и жизни сайта? Твиттер — это именно то, что вы искали. Мгновенная подача информации, все новости у вас на мониторе. Рады видеть вас в друзьях Твиттера.

AUTO.RIA и Google+

Свежеиспеченная социальная сеть Google+ имеет ряд своих поклонников. Поэтому мы решили не обделять важную часть нашей аудитории полезными материалами.


Спасибо за вашу «бурную» жизнь в социальном мире AUTO.RIA

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *