Как поменять фото на сайте Авториа

Как поменять фото на сайте АвториаПродолжаем отвечать на вопросы пользователей сайта AUTO.RIA. На этот раз мы расскажем о том как поменять фото в объявлении. Как показывает практика, не все пользователи знают ответ на этот вопрос. Если вас интересует замена фотографий на более новые, значит вы уже успешно зарегистрированы на сайте и у вас есть доступ к собственной учетной записи. 

Дабы сменить фото на Авториа, нужно, в первую очередь, перейти к вашему объявлению. Это можно сделать следующим путем:

Как поменять фото на сайте Авториа

То есть, в самом начале нужно зайти на сайт Авториа под своим собственным логином и паролем.  Если вы уже когда то вводили эти данные, то этот шаг можно пропустить.

После «входа» вы сразу же попадете на собственную административную панель. Нас же интересует только замена фотографии на Авториа, поэтому посмотрим на собственные объявления:

Как поменять фото на сайте Авториа

Переходим в «опубликованные» и выбираем нужное вам объявление. Лично у меня — оно только одно.

Как поменять фото на сайте Авториа

Теперь переходим к пункту редактирования объявления. Первый этап позволяет сменить базовую информацию о вашем авто, но нас это не интересует. Нам нужно только одно  — сменить фото на Авториа, поэтому сразу кликаем на второй пункт:

Как поменять фото на сайте Авториа

Вот мы уже практически у самой цели. Теперь можно увидеть свои старые фотографии и добавить новые:

Как поменять фото на сайте Авториа

Благодаря красному крестику мы можем удалить добавленные фотографии. Крупная зеленая кнопка «добавить фото» — это и есть ответ на ваш вопрос.

Ну что, вы еще не знаете как поменять фото на Авториа?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *