Легковые автомобили на AUTO.RIA

Кроме того, что на сайте AUTO.RIA есть очень удобные формы поиска автомобиля, мы еще предлагаем дополнительные варианты фильтрации объявлений. Так, по вкладке Автомобили б/у мы видим следующее:

Легковые автомобили на AUTO.RIA

Выбираем легковые и переходим на страницу,

Легковые автомобили на AUTO.RIA
где первым делом вы увидите уже детальную поисковую форму по легковым автомобилям. Безусловно, все эти действия можно сделать и на главной странице сайта, но тут вы получаете более детальную картину по легковым автомобилям. Например, количество предложений по каждому из типов:

Легковые автомобили на AUTO.RIA

В принципе, это простые цифры, но для кого-то они могут нести потрясающую статистическую информацию. Седанов больше, соответственно — они более популярны и есть с чего сделать выбор. Лимузинов представлено только 157 по легковым автомобилям, а это означает, что вы можете изучить более детально всю поисковую выдачу.

Вывод

Дополнительный раздел «легковые авто» на сайте AUTO.RIA понадобится тем посетителям, которые определенно знают цель своего поиска, и нуждаются в отчетливой фильтрации объявлений. С помощью каталога легковых автомобилей по типу можно узнать количество объявлений на сайте и выбрать свой вариант дополнительной фильтрации.

Блог Авториа

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *