Фильтрация на поисковой выдаче сайта AUTO.RIA

Фильтрация на поисковой выдаче сайта AUTO.RIAМы уже писали о разных возможностях поиска на сайте AUTO.RIA но забыли упомянуть еще одну очень важную деталь — боковая фильтрация. Перед тем как приступить к описанию данной возможности, хочется обратить ваше внимание на следующие публикации:

Перед использованием бокового фильтра, лучше прочитать в целом о возможностях поиска на автомобильном сайте №1 Украины.

Итак, давайте поставим себе следующую цель: нам нужен легковой автомобиль в Киеве, AUDI А6, пробег от 100 000 км, цвет черный, с фото, год от 2000 — 2005.  Все необходимые параметры нам известны. Дабы удовлетворить все наши опции, можно использовать возможности расширенного поиска:

Фильтрация на поисковой выдаче сайта AUTO.RIA

Но мне не хочется вначале увидеть другие предложения по подержанным Audi в Киеве, поэтому буду строить свой поисковый путь другим логическим способом. Вначале посмотрю на AUDI A6 в Киеве:
Фильтрация на поисковой выдаче сайта AUTO.RIA
Мне еще предоставилась возможность выставить год в главном поиске. Изучив выдачу, мне захотелось изменить некоторые параметры поиска и в этом случае вы получаете возможность использовать боковую панель фильтрации:

Фильтрация на поисковой выдаче сайта AUTO.RIA

В боковой навигационной панели я попытался сузить свой поиск к нужным мне параметрам:

Фильтрация на поисковой выдаче сайта AUTO.RIA

Как видите, мне это удалось сделать, и я получил именно те предложения о продаже Ауди в Киеве, которые я искал.  Самое главное достоинство боковой фильтрации — это возможность в любой момент изменить параметры поиска. Если вы вначале захотели выделить все автомобили черного цвета, а потом белого — не проблема, стоит всего лишь сменить параметр в боковой навигационной панели. Надеюсь, данная инструкция  поможет вам найти автомобиль быстрее.

С уважением,
пользователь AUTO.RIA со стажем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *