Как добавить бесплатное объявление на AUTO.RIA

Как добавить бесплатное объявления на AUTO.RIAНа автомобильном базаре auto.ria.com удобно не только искать автомобиль, но и продавать. Сегодня мы покажем, как можно бесплатно добавить объявление на AUTO.RIA. В принципе, ничего сложного нет — главное просто соблюдать логическую цепочку действий и заполнять все необходимые поля. Несмотря на то, что кнопки добавления объявления явно выделены на сайте, многие пользователи их не замечают. Давайте посмотрим, где именно находятся «точки входа» для добавления бесплатного объявления (уже на главной странице сайта, перед вами находятся две большие кнопки добавления объявления):

Как добавить бесплатное объявления на AUTO.RIA

Как добавить бесплатное объявления на AUTO.RIA

На главной поисковой форме ярко «красуется» кнопка «добавить». Нажимаем на нее и перед нами открывается непосредственно сама страница бесплатного добавления объявления о продаже транспортного средства:

Как добавить бесплатное объявления на AUTO.RIA

Для вашего же удобства, мы упростили форму регистрации. Теперь вам нужно всего лишь ввести свой имейл и пароль, телефон. Это те три элемента, которые позволят вам пользоваться всеми «благами» сайта без особых ограничений.

После этого приступаем к добавлению бесплатного объявления на сайт  AUTO.RIA, а именно — к заполнению всех возможных полей:

Как добавить бесплатное объявления на AUTO.RIA

Безусловно, вы можете игнорировать заполнение всех полей (которые не отмечены звездочкой), но от «полноты» информации может зависеть то, как быстро вы сумеете продать свое авто. Вам же хотелось бы продать его побыстрее, не так ли? Тогда давайте предоставим целевым пользователям все что они хотели бы о нем узнать.

Заполнение всех полей прошло успешно, тогда переходим к завершению данного этапа:

Как добавить бесплатное объявления на AUTO.RIA

Нажатие на кнопку «далее» будет подтверждать ваше желание добавить бесплатное объявление на сайт Авториа и вы сможете перейти к добавлению фотографий.

Как добавить бесплатное объявления на AUTO.RIA

Вот, перед нами уже и второй шаг добавления объявления, где мы можем добавить фотографии своего автомобиля. Фото считается одним из самых важных этапов составления рекламной объявки, поэтому давайте не будем жадничать, а покажем все плюсы и минусы вашего транспортного средства.

Вам предоставляется возможность воспользоваться другими способами загрузки фото и предоставления полной информации об автомобиле:

Как добавить бесплатное объявления на AUTO.RIA

Довольно интересной оказалась возможность «загрузить фото с мобильного«.

Как добавить бесплатное объявления на AUTO.RIA

Подсказка еще раз вам расскажет о том как и для чего можно использовать данную функцию. Видео вашего автомобиля также станет прекрасным способом показать транспортное средство со всех сторон.

Заполнение характеристик — очень легкий и простой момент, нужно всего лишь поставить отметку. Для чего нужно заполнять характеристики? Помните, мы писали о возможностях расширенного поиска сайта AUTO.RIA? С помощью расширенного поиска пользователи вводят поиск по характеристикам, которые их интересуют прежде всего. Если вы проигнорируете заполнение данных полей, тогда вас просто не найдут.

Последняя, но не менее важная часть бесплатного добавления объявления на Авториа — это описание.

Как добавить бесплатное объявления на AUTO.RIA

Здесь вы просто описываете своими словами тонкости либо работы, либо внешнего вида вашего автомобиля. Кнопка «далее» позволяет вам посмотреть объявление и опубликовать его на сайте. Вы можете добавить объявление на Авториа бесплатно, либо поднять его с помощью фишек и других коммерческих предложений. То есть, только ваш выбор будет решать — публиковать платно или бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *