Как предложить обмен на Авториа?

Продолжаем исследовать все возможности самого популярного автомобильного сайта Украины AUTO.RIA. Сегодня мы поговорим об обмене автомобиля, вернее о том, как можно предложить этот обмен. Как показывают статистические данные, возможность обмена автомобиля на другое транспортное средство очень радует наших пользователей. Увы, но не все знают как пользоваться такой простой функцией и, надеюсь, данный гид поможет устранить какие либо вопросы по данному пункту.

На Авториа нельзя просто так взять (с) и обменять автомобиль без соглашения двух сторон. Если у вас есть авто на продажу и вы хотели бы его обменять на другое, которое также есть на сайте, тогда должно быть выполнено два условия:

  • объявление о продаже вашего авто должно быть опубликовано на сайте;
  • объявление о продаже другого автомобиля также должно быть на сайте.

Если у вас нет проблем с этими двумя пунктами, тогда вперед к объявлению.

Как предложить обмен на Авториа?

Под каждым предложением о продаже авто (которое готово участвовать в обмене) вы увидите дополнительное поле (такое как на рисунку выше) и возможности предложить обмен на Авториа.

Нажимаем на кнопку предложить обмен на Авториа и видим следующее всплывающее окно:

Как предложить обмен на Авториа?

Таким образом, на странице данного объявления владелец получает уведомление, что кто-то предложил обмен со ссылкой определенный автомобиль. Вот и все.

Вы еще не знаете, как предложить обмен на Авториа? Комментарии вам в помощь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *