Какой автомобиль лучше для такси?

Перед каждым современным автомобилистом, решившим заняться таким родом деятельности как частное такси, рано или поздно встает очень острый вопрос о выборе «правильного» автомобиля для этих целей. И здесь очень важно не ошибиться! Поскольку купив некачественный или слишком дорогостоящий в ремонте транспорт, можно не только вступить в очень невыгодный бизнес, но и получить отрицательный уровень рентабельности.

Renault Logan для такси

Начать свои поиски можно с обзора такой модели иностранного производителя как «Renault Logan», которая отличается от других транспортных средств данного сегмента, весьма привлекательным и комфортабельным салоном, современным дизайном экстерьера, отличными ходовыми качествами и померным расходом топлива. К тому же Renault Logan также имеет хорошие эксплуатационные показатели ходовой системы автомобиля, может с легкостью похвастаться достаточно вместительным багажным отделением и не вызовет никакого дискомфорта у пассажиров при перевозке на дальние расстояния. Небольшие внешние габариты автомобиля позволят водителю без труда парковаться даже в самых труднодоступных местах, а высокая маневренность ходовой системы позволят машине легко и комфортно передвигаться среди городских пробок и непрерывных транспортных потоков.

В обслуживании Renault Logan также не очень капризен, цены на его комплектующие не являются завышенными, а сервисные центры по проведению ТО расположены практически в каждом городе нашей страны.

Подержанные Renault Logan на Авториа →

Hyundai Accent для такси

Данная модель относится к классу бюджетных иномарок с достаточным уровнем комфортабельности и хорошими показателями практичности. Accent также имеет весьма вместительный салон для 4 пассажиров и соответственно водителя, достойные габариты кузова, позволяющие без проблем маневрировать среди тесных городских улочек, но не создающие излишних неудобств, для людей в салоне.

Подержанные Hyundai Accent на Авториа →

Lada Priora для такси

Что касается отечественных представителей легкового автотранспорта, подходящего для эксплуатации в качестве такси, то среди всех Российских моделей автомобилей, для этого подойдет наверное лишь Lada Priora, которая обладает просторным салоном на 5 мест, внушительными размерами кузова и хорошими показателями расхода топлива. К тому же данный автомобиль может похвастаться высокой доступностью всех комплектующих деталей, не слишком прихотлив к некачественному топливу и не дорогой в обслуживании.

Подержанные Lada Priora на Авториа →

Daewoo Lanos для такси

Не менее полезным может оказаться и современный представитель Украинского автопрома Daewoo lanos, который хоть и не имеет такого просторного салона как у Lada Priora, однако не менее надежен и экономичен в эксплуатации, нежели все вышеуказанные модели. Данный автомобиль отличается хорошими эксплуатационными показателями силового агрегата, имеет высокий уровень сборки, весьма надежен при любых нагрузках и очень дешевый в техническом обслуживании.

Подержанные Daewoo Lanos на Авториа →

Chevrolet Aveo для такси

Последним представителем автомобилей для такси из нашего списка будет весьма надежный и очень привлекательный американец корейского происхождения Chevrolet Aveo, который имеет очень надежный 1,5 или 1,6 — литровый (на выбор) двигатель, вместительный и комфортабельный салон, а также доступное сервисное обслуживание по всем регионам страны.
Преимуществом автомобиля является его внешняя привлекательность, хороший клиренс и высокая износостойкость всех деталей, позволяющая активно эксплуатировать транспорт на протяжении многих тысяч километров без единых поломок или неполадок.

Подержанные Chevrolet Aveo на Авториа →

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *