Обзор 3 популярных журналов “AUTO.RIA на выходные” октября 2013

В наших еженедельных онлайн-журналах Вы можете найти массу полезной информации, прямо и косвенно затрагивающей тенденции современной автомобильной промышленности.

Представляем вашему вниманию дайджест успешных выпусков “AUTO.RIA на выходные” в октябре 2013 года.

Онлайн-журнал «AUTO.RIA на выходные». Выпуск №38

В  38-ом номере мы анонсировали развитие автоиндустриальной промышленности и привели некоторые доводы состояния автопрома в 2020 году. Вам непременно будет это интересно. Так же мы провели основательные тест-драйвы Volkswagen Amarok и Mini Paceman. Вас ждёт увлекательный и насыщенный полезной информацией репортаж из дизайнерского центра MG в Англии, а так же обзор и наша рецензия на новый фильм Формуле-1 “Гонка”.

Онлайн-журнал «AUTO.RIA на выходные». Выпуск №37

37 номер онлайн журнала “AUTO.RIA на выходные” осветит весьма интересные и полезные вопросы и новости современного автопрома. Вы узнаете, как получить и как потратить 12 тысяч гривен, полученных за утилизацию вашего автомобиля. Мы расскажем Вам о запуске производственной компании рестайлингового SsangYong Korando в городе Кременчуге. Те, кто активно следит за развитием мирового автопроизводства и желает знать всё, об очередных новинках, должны обязательно прочесть наши обзоры. В данном номере мы провели тест-драйвы Suzuki SX4 и французского детища Peugeot RCZ. Ну и конечно же не обойдётся и без репортажей. В этом номере съёмки и эксклюзивные интервью с с Королевских гонок BTCC.

Онлайн-журнал «AUTO.RIA на выходные». Выпуск №36

Выпуск номер 36 еженедельного журнала “AUTO.RIA на выходные” порадует своих читателей новыми тест-драйвами, актуальными статьями, а так же интересными репортажами. В «лаборатории» наших тестировщиков на этот раз оказалась Acura MDX. Вместе с нами Вы окунетесь в истории проведёте экскурс по компании Mitsubishi, которая отмечает свой 40-летний юбилей продаж автомобилей в странах Европы. Если желаете узнать о снижении цен на дизель и дальнейшие прогнозы, касательно данного вопроса, то в нашем журнале Вы найдёте ответы на свои вопросы. Ну и на последок, для Вас презентация Porsche 911 Turbo S в Украине.

 

Будь в курсе всех автособытий – читай “AUTO.RIA на выходные”!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *