Конкурс ко дню автомобилиста от AUTO.RIA

Поздравляем всех с известным профессиональным праздником «Днем Автомобилиста».   Автомобильный сайт №1 Украины AUTO.RIA в очередной раз проводит конкурс. Более детальную информацию и условия участия можете почитать на официальной странице: AUTO.RIA объявляет конкурс ко Дню автомобилиста!

Нам хотелось бы более детально поговорить о призах. Итак, первое место у нас получает отличный видеорегистратор QStar A5 Night Ver.2 с LCD дисплеем:

Видеорегистраторы стали очень популярными в последнее время, поэтому считаем, что такой подарок будет действительно приятным любому автолюбителю.

Следующим в списке идет абсолютно уникальный подарок — номерной знак.

То есть вы сможете сами заказать себе именное имя в номерном знаке, что сделает ваш автомобиль абсолютно уникальным и запоминающим.

Последний, но не менее важный — третий призер получит 2 четырехлитровые канистры полностью синтетического моторного масла Neste Oil (Финляндия).

Друзья, как вы видите принимать участие в такого рода конкурсах не только интересно, но и приятно. Призы оценят только автомобилисты, но именно для вас мы и запускаем данный конкурс.

Принять участие в конкурсе

Блог Авториа

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *