ТОП 3 популярных моделей Volkswagen

Данный автомобиль является народным, о чем свидетельствует его название. Плоды работы корпорации известны сегодня по всему миру. А начиналось все в далеком 1936-м, именно тогда в г. Вольсбург построили прославившийся на весь мир автозавод. Наиболее известными являются авто модели Golf, «Жук», Пассат Б5.

Новые Volkswagen Passat

Данный автомобиль по своей популярности опережает другие модели в Европе. Пассат продается в 4-х комплектациях: базовой, «Comfortline», «Trendline» и «Highline». №1: кремовые тона, светлое дерево в виде небольших вставок, полный электропакет, поясничные подпорки, авто оснащено легкосплавными дисками. №2: приборная панель отделана алюминием, руль трехспицевый. Комплектация придется по душе поклонникам спортивного стиля. №3: Сидения обиты кожей и тканью. Салон, как правило, выполняется в 3-х тонах: синем, бежевом, черном. Авто комплектуется различными двигателями объем от 1.6 л, до 2.8. Мощность колеблется в пределах 101…190 л.с. КПП имеют место быть 5 и 6 ступеней, а также автомат.

Новые Volkswagen Golf

Выпущено уже 7 поколений автомобилей, относящихся к модели Golf. Столь долгая история не может не внушать уважения и естественно, что учитывались и исправлялись все предыдущие ошибки и недоработки. 3-х дверный хэтчбек производится с 2013 года. От предыдущих версий автомобиль отличается габаритами и экстерьером. Во внутреннем убранстве преобладает пластик «торпедо», довольно много хрома. Цветной жк-дисплей, большое число кнопок, они позволяют управлять климат-контролем и аудиосистемой. Некоторая часть кнопок продублирована на руле.
Силовой агрегат авто является 122-хсильным, его объем 1.4 литра. КПП насчитывает 7 ступеней и 2 сцепления. Относительно небольшой расход топлива – 9.4 на 100 км.

Новые Volkswagen Caddy

Такие автомобили в простонародье называют «пикапами». По сути это обычный легковой автомобиль с удлиненной базовой частью, задняя подвеска усилена и имеет место быть грузовой отсек. Внутри салона, как пассажиры, так и водитель будут чувствовать себя комфортно. Все сиденья регулируются. Есть обогрев, вентиляция, фильтры. Внутри Caddy самый настоящий простор, легко уместить 7 человек помимо груза, это достигается благодаря возможности трансформации. Данную модель Фольксваген выпускают с 4-мя различными силовыми агрегатами: 1.4 и 1.6 литра и мощностью 75 и 105 лошадей соответственно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *