Уникальная техника на AUTO.RIA

Если у Вас возникла необходимость купить технику, оборудованную для выполнения ряда функций в особых ситуациях, обращайтесь на AUTO.RIA в раздел спецтранспорт.

Здесь Вы найдете как новый, так и б/у транспорт.

Для Вас вездеходы от 56 000 грн.

Если Вы любитель экзотической техники, то обратите внимание на самодельные вездеходы:

Несмотря на что, что данная техника не заводская – она отлично справится с поставленной перед ней задачей – преодоление препятствий на труднопроходимых дорогах.

Если Вы занимаетесь лесозаготовками, то для Вас харвастеры или форвардеры. Они помогут избавиться от сучков на бревнах, а также доставят лесоматериалы от места заготовки до лесовозного склада. Если Вы доверяете отечественной технике, то присмотритесь к лесовозу ЗИЛ:

Если же Вы предпочитаете надежность западных производителей – знакомьтесь, техника из Финляндии.

Она оснащена рядом функций, повышающих производительность.
Также вниманию посетителей сайта представлены багги — легкие внедорожники, предназначенные для передвижения по бездорожью и песку. На авториа найдутся багги как от известных производителей:

так и самодельные:

Последние значительно выигрывают в цене.
Любители быстрой езды или гонок на выживание также могут найти для себя выгодное предложение о продажи.


Без излишней скромности, хотим сказать и о том, что сайт АВТО.РИА готов помочь и в спасании жизни людей, так как предоставляет предложения о продаже автомобилей скорой помощи и пожарных авто. Здесь автомобили различных годов выпуска и стран производства. К примеру, Вы можете приобрести скорую Fiat 2005 года всего лишь за 14 400 дол. А пожарное авто от 20 000 грн:

Если Вы нуждаетесь в автомобиле, гарантирующем максимальную безопасность вашей жизни – покупайте бронированное авто. Цена такого автомобиля от 80 000 грн.

Спасибо за внимание, оставайтесь с нами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *