Американские авто – какое выбрать?

Считается, что наиболее выгодно покупать те американские автомобили, которые были в использовании от трех до девяти лет. Такие авто имеют невысокую стоимость и пребывают в чудесном состоянии.

Эксперты Consumers Digest провели исследования, по которым определили лучшее американское авто для покупки. Среди критериев оценки были управляемость, комфорт передвижения, вместительность, разгон до 100 км/ч, экономичность и объем багажника. Не забыли оценить, также, оснащение и дизайн. Итак, что же получилось…

Среди хэтчбеков лидером стал Ford Focus. Это резвый, надежный, комфортный и простой в использовании автомобиль. Покупая автомобиль Ford Focus с пробегом, не стоит переживать о том, что Вам в скором времени придется его ремонтировать. Так как отменное качество изготовления позволяет эксплуатировать его без капитального ремонта достаточно длительное время. При всех своих отличных характеристиках автомобиль не дорогой. Focus возрастом 9 лет — от 8000 дол.

За авто возрастом 3 года придется заплатить от 14 600 дол.

Любителям быстрой езды стоит остановить свой выбор на Chevrolet Camaro — имеет отличные эксплуатационные показатели, очень эффективен, оснащен высокими технологиями, а также налицо великолепнейший дизайн. Автомобиль безопасен, имеет ошеломляющую скорость разгона (5 с до 100 км/ч) без ограничения и отличные тормоза. В качестве семейного авто не подойдет. За Camaro 3-х летнего возраста Вы заплатите $24 100.

Любителям внедорожников — обратите внимание на американский Dodge Durango –сильный, большой, вместительный, экономичный (можно заправлять 92-м бензином) и относительно недорогой. Стоимость автомобиля с полным «фаршем» 9 лет составляет всего лишь 20 000 дол:

Ford Fusion – самый экономичный американский седан. Высоко функционален и практичен. Надежный, имеет высокий клиренс, устойчив, вместителен, небольшой расход топлива, высоко динамичен, имеет отличную обзорность. Из минусов – бак открывается ключом. При отличных технических данных автомобиль 6 лет можно приобрести за 8 700 дол.  Авто возрастом 3 года будет стоить от 13 000 дол.

Согласитесь, небольшие деньги за приобретаемое качество.

Пятое место занял такой автомобиль, как Ford F-150 – мощный, простой, надежный и просторный пикап.

Отлично подойдет для езды по бездорожью. Придется по душе любителям больших авто, для которых не принципиальна экономичность. Если же Вы предпочитаете авто компактнее – обратите внимание на Ford Festiva. Средняя стоимость F-150 возрастом не старше составляет – 20 000 дол. А авто 6 лет можно приобрети за 14600 дол.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *