AUTO.RIA.com и Mobile.de теперь сотрудничают плечом к плечу

Совсем недавно стали известны подробности о сотрудничестве портала Mobile.de с автосайтом, пользующимся огромной популярностью в Украине AUTO.RIA.com. Соглашение дает возможность последнему импортировать базу объявлений с немецкого интернет-ресурса.

Все желающие смогут почитать их в разделе «Авто из-за рубежа», созданном специально для этого случая. Жители Украины, пользующиеся данным сайтом, смогут ознакомиться с ценами на б/у транспорт, предлагаемый на европейском рынке.

«Сотрудничество с порталом из Германии только усилит позиции украинского сайта, уже сейчас на AUTO.RIA.com крупнейшая в стране база объявлений, посвященных купле-продаже автомобилей, и она значительно вырастет после вступления соглашения силу. В первую очередь от этого выиграют пользователи вышеупомянутого сайта», — высказался на этот счет Сергей Лужецкий.

Если сравнивать цены на авто из Германии и Украины, то сильно они отличаться не будут (учитываются затраты на таможнях). Однако не стоит забывать о немецком качестве и состоянии дорожного покрытия, позволяющим тамошнему транспорту сохранять отличное состояние в течение длительного периода.

Следует обратить внимание на возврат НДС нерезеденту Евросоюза, это 19% от суммы. Тут все зависит от того, у кого Вы приобретаете транспортное средство: юридического или физического лица.

Обсудить новость на AUTO.RIA.com→

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *