Автоновости и не только на AUTO.RIA

Ряд автолюбителей просто не мыслят жизнь без новостей автомира, и естественно, стремятся первыми узнать о самом интересном и важном. Сайт auto.ria.com дает такую возможность, ведь все самое свежее, и самое актуальное присутствует в разделе автоновости →.

Какие новинки презентовали автосалоны в Украине и за границей, кто стал победителем Формулы-1, какие марки машин признаны лучшими в этом году, чем закончились новые краш-тесты и еще много других интересных происшествий и сенсаций Вы сможете узнать из рубрики События→ и Автобизнес→.

Что касается различных нововведений и изменений в законах, то лучшего информатора, нежели рубрика Автозакон→ просто не найти. Она поможет вовремя узнать о том, что штрафы за вождение в нетрезвом виде повысили, что на старые авто хотят ввести налог и о многом другом.

Настоящего автолюбителя точно сможет заинтересовать рубрика Автосервис и Технологии→ , которая поможет больше узнать о двигателях, моторах и топливе.

Также наш сайт проводит тест-драйвы разных машин. Они вложены в специальной рубрике — Тест-драйвы→. В ней можно ознакомиться с испытаниями любой модели автомобиля, побольше узнать о его качествах и характеристиках.

Рубрика Акции→ и Конкурсы→ также не оставит равнодушным авто-интересующихся. Ведь именно здесь можно испытать удачу и попытаться выиграть приятный сюрприз, а также узнать о скидках и подарках, которые предлагают автосалоны.

Если нужен прокат машин — полезную информацию предложит рубрика Все о прокате→.

Рубрики Все о BMW→  и Все о MINI→  помогут всем поклонникам этих моделей узнать все самое интересное в мире своих кумиров, а также узнать новости о любой интересующей Вас модели.

Также, мы рекомендуем обратить внимание на наш онлайн-журнал→ , с которым приятное времяпровождение гарантированно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *