Какой подарок выбрать мужчине-автомобилисту на Новый год?

Меньше недели осталось до Нового года. Еще есть время купить подарки к празднику. При выборе подарка помните выражение: «кесарю кесарево» или  «каждому — своё». Это значит, что лучший подарок автомобилисту — товары для автомобиля.

Чтобы упростить выбор, специалисты MARKET.RIA подготовили идеи подарков на Новый год 2017 мужчине. Для удобства отфильтровали варианты по цене.

Недорогой подарок мужчине на Новый год

У каждого своё представление о «недорого», потому мы не говорим о ценовом минимуме подарка. Начнем с идей до 1000 грн:

  1. Чехлы
  2. Коврики
  3. Видеорегистраторы
  4. Автосигнализации

В диапазоне до 1000 грн вы найдете полезный подарок мужчине на Новый год. Например, чехлы в салон автомобиля. Они помогут обновить салон автомобиля без затратной перетяжки обивки.


Практичные авточехлы VIRTUS. Что почем?


Набор модельных ворсовых ковров серии FORTUNA избавит от грязи в салоне. Убедиться в практичности ковров можно в обзоре. Его читайте тут.

Какой современный автомобилист без видеорегистратора? Регистраторы честно отрабатывают потраченные на них деньги. Автосигнализации даже базового уровня не только противостоят хулиганам, но и добавляют удобства в ежедневной эксплуатации. Ну а надежные бренды отличаются беспроблемной работой.

Полный перечень гаджетов и чек-лист по выбору читайте здесь.

Подарок мужчине в машину на Новый год от 1000 грн до 2500 грн

До двух с половиной тысяч можно дать чуть больше воли своим желаниям. Из авточехлов рекомендуем присмотреться к сериям из автоткани, экокожи или их комбинациям от производителя ELEGANT.

О премиальных чехлах читайте обзор.

Видеорегистраторы Globex и RS предлагают в эти суммы HD качество видео и неплохую съемку в ночное время суток. А найти дорогу домой или смело ехать по незнакомым местам всегда помогут GPS навигаторы.Это проверенные и стабильные в работе решения с уверенным приемом сигнала. А добавить комфорта и безопасности можно с помощью сигнализации с двусторонней связью Convoy. Теперь можно дистанционно контролировать состояние автомобиля и управлять дополнительными функциями.


Как выбрать навигатор для авто?


 

Convoy MP-180D LCD
Дорогой подарок мужчине на Новый год

«Гулять так гулять», скажете вы и засмотритесь в сторону подарков от 2500 грн

Чехлы производителя MW Brothers (кстати, они уже успешно продаются на рынках Европы и США) — комбинация автоткани и экокожи. Шикарные чехлы Millenium шьются только из европейских материалов — алькантара, экокожа и нубук. Видеорегистраторы BlackVue и ParkCity играют в премиум сегменте и предоставляют максимум возможностей, вплоть до синхронизации видеозаписей с облачным хранилищем и удаленным доступом. Топовые модели сигнализаций известного бренда Sheriff легко устанавливаются на самые современные модели авто. Продукция компании Pandora известна своей чрезвычайной стойкостью к взлому с помощью грабберов и прочих современных ухищрений. Такая сигнализация будет однозначно уместным подарком для настоящего “техногика” и любителя электронного фарша.

BlackVue DR 500 GW-HD White

Мы очень надеемся что наша подборка поможет сделать выбор в пользу того или иного подарка, который будет уместен, и не только на новогодние праздники. Ну, или хотя бы натолкнет на интересную идею. А если ваши друзья-автомобилисты укомплектованы всем необходимым, никогда не поздно порадовать себя любимого и свой не менее любимый автомобиль. Веселых вам праздников, новогоднего настроения и легкой дороги!

Команда магазина автотоваров MARKET.RIA

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *