Машина с АКПП – какую купить?

Сегодня есть водители, которые остаются верными механической коробке передач, но есть и те, которые уже давно в восторге от автомобилей «на автомате» и никогда не променяют ее на машину с ручной коробкой передач. Тем кто присматривает авто с автоматической коробкой, предлагаем список лучших предложений, и ограничим свой бюджет до 10000 долларов.

И так, начнем наш список:

Ford Fiesta

Компактный автомобиль с объемом двигателя 1,4 л и с АКПП отлично ведет себя в городских условиях. Расход топлива, как говорят владельцы Fiesta до 7 л по городу, а на загородных трассах — 4, 6 л на 100км. Разве не об этом мечтают все владельцы авто — как можно большая экономичность машины? По комфорту Форд Фиеста ничуть не уступает другим моделям. Благодаря своей комплектации, маневренности и скромным габаритам, модель уже успела завоевать почетное место среди экономных машин на автомате.

Volkswagen Passat B5

Этот немецкий красавчик, со стильным дизайном и богатой комплектацией, сможет украсить Ваш гараж и подарить наслаждения от качественной езды. Бензиновый двигатель объемом 1,8 л и автоматическая коробка с легкостью разгоняет машину до скорости 200 км/ч. Passat B5 полноправно относят к ряду автомобилей бизнес-класса. Пассажиры и водитель за рулем будет чувствовать себя достаточно комфортно. Запчасти конечно не дешевые, но при правильной эксплуатации такой автомобиль может служить долго и надежно.

Chevrolet Aveo

Под наш бюджет подойдет машинка в кузове седан и хетчбэк. Тут уже все зависит от Ваших вкусов. Сердце Chevrolet Aveo  — бензиновый двигатель, мощностью 1,5 л и шестиступенчатая автоматическая трансмиссия. Комфортный, стильный и одновременно практичный автомобиль с расходом от 6 до 7 л на 100км/ч в смешанном режиме.

Mazda 626

Японское качество говорит само за себя. Ходовая часть хорошо отрабатывает на плохих украинских дорогах. С объемом двигателя 2.0 расход топлива от 8 л на 100 км/ч. Комфортный салон, отличные технические характеристики, качественное покрытие кузова — плюсы, на которые всегда будут обращать внимание опытные водители. Может не самая мощная машина, но ведет себя в дорожном потоке достаточно прилично.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *