Обзорная выборка 5-ти свежих тест-драйвов на AUTO.RIA

В своём блоге мы еженедельно публикуем тест-драйвы на популярные и новые автомобили, чтобы наши посетители смогли объективно оценивать все преимущества и особенности представленных детищ автопромышленности. В данной статье мы вернёмся назад и вспомним какие представители автопрома попали под наш прицел за минувший месяц.

Тест-драйв Renault Fluence

Французский концерн Renault продолжает радовать автолюбителей всего мира своими новыми автомобилями, которые способны достойно конкурировать с произведениями других автогигантов, благодаря чему всегда находят своего клиента и занимают уверенную позицию в своей нише. Модель Renault Fluence – это семейный седан, обладающий внушительным функционалом, дизайном и комфортабельностью. Отличный автомобиль как для городской суеты, так и для загородных поездок.

Тест-драйв Nissan Qashqai 2014

Желаете стать владельцем нового Nissan Qashqai 2014? Что ж очень хороший выбор, поскольку флагман японского производителя действительно с каждым рестайлингом набирает в себя всё больше преимуществ, которые по достоинству оценит каждый автолюбитель. Вместительный салон, продуманный и гармоничный дизайн интерьера, обширный функционал и, конечно же, тяговитый, но в тоже время экономичный двигатель – идеальное соотношение качеств для любителей комфортной и уверенной езды.

Тест-драйв Skoda Octavia A7

Новое поколение автомобилей Skoda Octavia продолжает удерживать позиции надёжного, качественного и комфортабельного автомобиля для повседневной езды. Новая Шкода впитала в себя лучшие качества предыдущих представителей модельного ряда и обзавелась новым дизайном, улучшенными силовыми агрегатами с современными КПП и прочими изменениями, о которых детальнее Вы узнаете из тест-драйва.

Тест драйв Volvo XC60

Новый кроссовер от именитой и зарекомендованной компании Volvo так же попал в наше внимание и был детально изучен нашими специалистами. Ознакомьтесь с тест-драйвом Volvo XC60 и узнаете самые примечательные особенности и все преимущества нового автомобиля от шведского автопроизводителя.

Тест драйв Ford Mondeo

Седан Ford Mondeo пользуется особенной популярностью среди отечественных автолюбителей и это не просто так, ведь немецкий автозавод не раз доказал, что знает как производить качественные и надёжные автомобили. Новый Ford Mondeo воплотил в себе массу преимуществ, которые по достоинству оценили во всём мире. Динамика, высокое техническое оснащение, мощные двигатели, неповторимый дизайн и многое другое – это новый Ford Mondeo, о котором в деталях Вы сможете узнать из нашего тест-драйва.!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *