Описание раздела «Отдел заботы о пользователях на AUTO.RIA»

Отдел заботы о пользователях на AUTO.RIA  — это особый мир преисполненный взаимопониманием, лояльным отношением, уважением и любовью к каждому своему клиенту. Это место где помогают решить любые проблемы связанные работой данного сайта. Место, где ни один клиент не остается без внимания и никто не уходит без оказанной ему помощи. Здесь ценят и уважают каждого, кто нуждается в получении дополнительной информации по любому вопросу, интересуется какими-либо дополнительными услугами или сервисами, а также кто просто обращается сюда за предоставлением информации или помощью в разрешении определенных вопросов.

Благодаря высококвалифицированному персоналу и опытным специалистам, входящим в огромную команду поддержки, разрешить любые виды вопросов связанных с работой сайта, правилами размещения на нем каких либо объявлений или рекламы, а также ознакомиться с последними событиями, происходящими на площадях арены ria.ua, стало на столько легко и удобно, как отправить сообщение другу или подать объявление о продаже каких-либо товаров.

В разделе «отдел заботы о пользователях» имеются все необходимые инструменты для непосредственной связи с консультантами сайта. Размещены горячие номера отделов помощи нашим клиентам и указан полный перечень страниц в различных социальных сетях, обратившись к которым можно получить полноценную помощь от лучших специалистов ресурса. Кроме того, имеется полный график работы горячих номеров, интернет адрес собственного блога службы и полноценный набор инструментов для использования справки и подачи заявления о каких-либо неполадках.

Основной задачей отдела заботы о пользователях, является своевременное оказание помощи всем клиентам ресурса, нуждающимся в получении информации или проведении консультаций. Однако при этом на сайте имеется и полноценная таблица последних новостей, предстоящих мероприятий и хороших статей о самых интересных мировых или местных событиях. На страницах ресурса постоянно размещается и обновляется информация обо всех последних изменениях в работе системы, публикуются предварительные анонсы предстоящих мероприятий и располагаются информационные сообщения по поводу предстоящих скидок или акций.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *