ТОП 7 новинок мотоциклов для весеннего рейсинга 2014

Как только с наших дорог сходит снег и солнце начинает греть асфальт, на дорогах массово появляются рэйсеры и велосипедисты. И, естественно, уже в последние месяцы зимы спрос на новинки в этой области транспортных средств значительно увеличивается, как и растет предложение со стороны их производителей. Представляем Вашему вниманию подборку свежих новинок мотоциклов для весеннего рэйсинга 2014.


1. 2014 Harley Davidson SuperLow 1200T ($ 11 799)

Последним из серии релизов Harley Davidson выступает мотоцикл SuperLow 1200T с двигателем версии Evolution. В этой модели педальная установка перенесена ближе к середине корпуса для более быстрого доступа к ней, а также усовершенствована подножка для более эффективной остановки и амортизации мотоцикла. Высокое лобовое стекла способствует длительным поездкам на мотоцикле, вне зависимости от местности и расстояния, которые Вы собираетесь преодолеть.

2. 2014 Ducati Monster 1200 S ($15,995)

Каждый сантиметр данной модели мотоцикла выполнен в узнаваемом фирменном стиле. Базовая комплектация по предложенной стартовой цене доступна в классическом черном цвете, другие цвета и комплектации предлагаются по более высокой цене.

Данный «монстр» имеет отличную высокую подвеску и первоклассные тормоза. Ducati предлагает для покупки мотоцикл с полной комплектацией всех усовершенствованных систем и устройств. L-Twin двигатель с мощностью в 145 лошадиных сил о отметка в 95 пунктов крутящего момента делают этот мотоцикл поистине «монстром» на дороге.

3. 2014 Honda Valkyrie ($ 17 999)

«Валькирия» сочетает в себе силу и мощь, декорированную великолепным дизайном. Мотоцикл набирает 110 оборотов при мощности в 104 лошадиных сил, при этом отличается сравнительной легкостью – его вес составляет всего-навсего 750 кг. Производитель сделал этот спортивный мотоцикл самым близким к идеалу комфорта, чтобы превратить каждую поездку в настоящее удовольствие.

4. 2014 BMW S 1000 R ($13,150)

4-цилиндровый двигатель мощностью в 160 лошадиных сил способен достигнуть 83 оборотов и подарить настоящее ощущение скорости и власти. Коэффициент силы в 2,85 не дает покоя рейсерам, особенно когда свет на светофоре сменяется на зеленый. Присутствие режима «дождь» и отлаженная система ABS делают езду безопасной и приятной.

5. 2014 Indian Chief Classic ($18,999)

Классика бренда с 1910 года просматривается в каждой модели Indian. Новинками технологий в мотоцикле выступают мощный V-двигатель силой в 111 лошадиных сил, который достигает отметки в 119 оборотов при максимальной скорости. В комплект стандартных функций входит доступ без ключа, хромовой покрытие и 5-летния гарантия качества. Обновилась также функция скольжения на выходе, которая придает водителю новых ощущений.

6. 2014 Победы Cross Roads 8-Ball ($ 15 999)

За счет огромного количества хрома, эта машина выглядит поистине мощно. Агрессивный внешний вид подтверждается мощными параметрами 106/6 V-образного двигателя, который способен достигнуть отметки в 106 оборотов. Огромная вместительность бака, а также запасные отсеки для запасов, сделанные в качестве аксессуара, придают мотоциклу особой практичности. Из преимуществ также выделяются особый комфорт, создаваемый низкими сидениями и легкой управляемостью мотоциклом.

7. 2014 Harley Davidson Low Rider ($ 14 199)

Классический дизайн с 1970 года несколько модернизировали под современные стандарты. Новый Harley Davidson Low Rider получил Twin Cam двигатель объемом в 103 кубических дюйма. Это несомненно один из самых перспективных мотоциклов 2014 года. Комфорт как всегда на уровне – дизайн сиденья порадует каждого любителя рейсинга.

Дополнительное оборудование включает в себя систему HD Smart Security, который дает водителям брелок для автоматического распознавания приближающихся транспортных средств. Это дополнительный уровень комфорта и удобства, который довершает комплект опытного ездока

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *