10 самых скоростных автомобилей мира: горячая подборка адреналина!

Скорость – самый известный источник адреналина, особенно для автолюбителей. Сегодня мы подготовили для Вас самую горячую подборку из 10 супер скоростных автомобилей в мире! Если Вы когда-либо мечтали о карьере гонщика, или же просто жаждите получить переизбыток адреналина, эта статья как раз для Вас. Подарите себе новые мечты и поставьте новые цели – приобрести одну из самых шикарных и быстрых машин на планете.


10 место

Pagani Huayra

Эта супер красивая, супер мощная и супер быстрая машина разгоняется до 370 км/ч всего за несколько секунд! Не остается никаких сомнений, что даже самый искушенный гонщик или голливудская знаменитость не отказались бы прокатиться на этом шикарном авто.

9 место

Zenvo ST1

Вы уже заметили тенденцию – чем больше скорость автомобиля, тем красивее его дизайн?! Несомненно, такой красавчик, который набирает скорость 375 км/ч, является заветной мечтой многих водителей!

8 место

McLaren F1

Известный участник соревнований Formula1 – автомобиль McLaren F1, — отличается не только спортивным новаторским диайном, но и огромной мощностью, которая, в свою очередь, рождает огромную скорость – 386 км/ч!

7 место

Saleen S7 Twin-Turbo

Шикарный автомобиль с шикарным турбо-двигателем настолько же мощный и быстрый, насколько и красив внешне – его предельная скорость целых 399 км/ч!

6 место

Koenigsegg CCR

Дизайн этого автомобиля как-будто вторит старой доброй истине «все гениальное – просто»! Удивительно, как в таком элегантном спортивном авто уживается такая неистовая мощь и скорость – он способен обогнать даже самого быстрого зверя на планете, достигая скорости в 402 км/ч!

5 место

9ff GT9-R

Золотую середину в нашей подборке занимает 9ff GT9-R, который развивает скорость 413 км/ч! Благодаря своей аэродинамической форме, машина действительно как будто готова ко взлету!

4 место

SSC Ultimate Aero

Развивая тему аэродинамических форм автомобиля, невозможно не затронуть данную модель авто — SSC Ultimate Aero. Дизайнеры этой машины  наверняка черпали вдохновение из фантастических фильмов про будущее и космос – уж больно инопланетным и, тем самым, более уникальным и стильным выглядит автомобиль, готовый разогнаться до 413 км/ч.

3 место

Koenigsegg Agera R

Этот автомобиль по праву является 3-м в списке самых быстрых и мощных автомобилей в мире! Только посмотрите на этот удивительный мультяшный дизайн, эти спортивные формы и изящество – шикарный стиль и спортивная легкость уникально совмещены со скоростным режимом в 418 км/ч!

2 место

Bugatti Veyron Super Sport

Серебрянная медаль нашей топ-подборки достается Bugatti Veyron Super Sport – 431 км/ч! Думаем, этим все сказано, учитывая известную марку автомобиля.

1 место

Hennessey Venom GT

И наконец, лидер по скорости на всей планете — Hennessey Venom GT ! Эта машина — настоящий монстр адреналина! Максимальная скорость движения составляет 434,5 км/ч!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *