В чем разница между авторизованным и не авторизированным сервисом?

Ведь есть некоторый смысл в народной мудрости, которую зачастую забывают. Она гласит: «Где тонко – там и рвется». И если истончается ремень в автомобиле, то его нужно срочно менять. Если у вас новенькая иномарка, то сделать это лучше на авторизованном СТО.

Авторизованный и не авторизированный сервис

Однако если Вы хоть немного разбираетесь или увлекаетесь автомобильной тематикой, то должны понимать, что авторизированные сервисы имеют нужные сертификаты, которые взяты прямо из рук самих производителей. Несомненно, такие сервисы обладают большим рядом различных преимуществ, поэтому, мы предлагаем рассмотреть парочку таких вариантов!

  1. Рабочий персонал – профессионалы, которые ежегодно проходят обучение заграницей.

  2. Дилер (официально зарегистрированный), несомненно, один из тех, кто представляет завод изготовителя официально. Также он несет большую ответственность за те работы, которые выполнил.

Что это означает? – Вы можете не переживать за свой автомобиль, если вы привезли его в подобные сервисы, ведь в них делают все это под руководством. Поэтому качественный ремонт и в короткие сроки – один из многих плюсов!

Почему Вы можете быть уверены в качестве? – Дилер несет полную ответственность за той или иной товар/работу, которую он предоставляет для своего клиента.

Конечно, о конкуренции с «гаражными» салонами и речи быть не может, ведь эти якобы «конкуренты» не способны качественно выполнить просьбу своего клиента.

Какие еще плюсы ожидают при работе с официальным сотрудником? – Претензии! Их можно выставить в любом виде, но только, если Вы действительно уверены, что работа завершена не до конца. В данном случае ваши нарекания будут рассмотрены и в скором времени они будут в новой работе. Однако, в случае, если Вы все-таки будете работать с неофициальным дилером, то, скорее всего, данную ситуацию возможности решить без юридического лица будет невозможно.

Как говорится: делайте выводы, решайте, и удача улыбнется!

Выбирайте авторизованные автосервисы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *