Как выбрать сигнализацию?

Если вы решили установить сигнализацию на свой автомобиль, то наверняка, вы начинаете просматривать различные объявления. Первым делом, при выборе сигнализации желательно присмотреться к тем моделям, которые попадаются на глаза чаще всего.

Дело в том, что именно крупные компании сильно вкладываются в рекламную компанию своей продукции. Понятно, что чем крупнее компания, тем она надежней, а значит, обладает большим доверием со стороны покупателей. А так как рынок автосигнализаций очень насыщен, остаются только те фирмы, которые способны предоставить высококачественную и надежную продукцию.

Какую сигнализацию выбрать?

Во всяком случае, предпочтение стоит отдавать новым моделям сигнализаций известных марок. Ежегодно крупные компании обновляют ассортимент своей продукции. Связано это в первую очередь с тем, что угонщики также ежегодно улучшают свои навыки. Компании по разработке сигнализаций всегда ведут новые разработки, а современные модели сигнализаций постоянно поступают в продажу. Ваш автомобиль будет надежно защищен благодаря системе сигнализации от известной фирмы, которая давно себя зарекомендовала.

В число свежих релизов систем сигнализации входит контроль количества брелков, которые являются основным компонентом каждой сигнализации. Так, когда человек передает свою машину на станцию технического обслуживания, его ключи от автомобиля вместе с брелком сигнализации попадает в чужие руки, а для того, чтобы подключить новый брелок достаточно нескольких минут. Так что в последующем автомобиль легко может быть угнан. Современные сигнализации, оборудованные контролем количества брелков, мерцание светодиода или срабатывание звукового сигнала покажет, что появился дополнительный брелок.

Также в моделях современной сигнализации установлена функция изменяемого кода. Такой код просто невозможно перехватить, так как каждый раз при нажатии на кнопку брелка он просто меняется.

Как правило, иммобилайзеры в нашей стране не пользуются особой популярностью, однако, они значительно усложняют жизнь угонщикам. Ведь так формируется дополнительная система защиты автомобиля. В некоторых случаях установка иммобилайзера может обойтись с несколько раз дешевле, чем самая простая сигнализация. Вместе с тем, сигнализация в сочетании с данным устройством может гарантировать комплексную надежную защиту автомобиля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *