Лучше взять новый автомобиль или подержанный?

Сегодня 70% населения земли водит автомобили. Сегодня рассказажу о выборе б/у и новых авто. Еще узнаете, какой лучше выбрать год, марку, и фирму автомобиля?

Зачем нужен автомобиль?

Для передвижения, ощущения комфорта при поездке. Не которые берут для статуса. Но, каждый ответит на этот вопрос по разному. Первоначально автомобиль создавался, чтобы переносить товар с места на место.

Стоит ли брать ВАЗ?

Да, если подержанный ВАЗ — машина первая! 70% молодых людей берут первую машину, так как с ней получаешь опыт сборки, разборки автомобиля и узнаешь ее структуру. Также из преимуществ овладеете механической коробкой передач.

Почему берут ВАЗ?

Первое, дешевая цена. Большинство выбирают людей по цене — это главный фактор. Второе, разобрать возможно самому. Не нужно ехать в технические центры и проверять ее. Опытный человек сделает это сам. Третий, страховка. На ВАЗ авто дешевая страховка, среди японских и европейских машин.

Что лучше японская или европейская машина?

На мой взгляд, все зависит от цели автомобили. Если нужно ездить на дальние дистанции, то лучше брать европейскую. Так как у нее левый руль, одному вам легче будет на обгоне.

У японских машин, дешевые запчасти и заслуженная надежность, которая заслушивалась годами.

Стоит покупать машину с левым или с правым рулем?

Все зависит от вашей цели. Перед покупкой авто спросите себя: зачем он нужен? Если автомобиль нужен для дополнительного заработка, то почему бы и нет! Если, для работы, то покупайте. А если это не относится к первому и второму варианту, то задумайтесь: нужен ли вам автомобиль?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *