Топ 5 новых примочек Lexus IS

Автопроизводители Lexus не стоят на месте, и более того, стараются шагать в ногу со временем, и даже иногда опережать его, насколько это возможно. Совсем недавно стало известно о том, что линейка автомобилей серии IS пополнилась новыми уникальными примочками, и даже выпуском новой модели. В прочем, давайте обо всем несколько подробнее.

LED-фары

Седаны Lexus IS отныне будут оснащены новенькими мощными LED-фарами, которые органично вписываются в дизайн автомобиля и дополняют его и не без того внушительные качественные характеристики.

Siri Eyes Free

В автомобилях Lexus появится уникальный голосовой помощник по управлению медиа системами автомобиля —  Siri Eyes Free, — который полностью освобождает внимание водителя, оставляя его преданным дороге. Система чудесно взаимодействует со смартфонами фирмы Apple, дает быстрый доступ к прослушиваю музыки, чтению голосовых сообщений и многим другим полезным функциям смарт управления.

Спорт версия купе

В линейке Lexus IS отличное пополнение — двудверная версия спорткара в стиле купе. Любителям мощности и адреналина стоит уже задуматься о покупке этого совершенного японского чуда.

Новая отделка

Экстерьер автомобиля также претерпел небольших изменений — теперь салон внутри авто выглядит, ловно клавиши рояля — он выполнен в черно-белых насыщенных цветах.

Подогрев руля и сидений

И последнее и отнюдь не лишнее обновление — подогрев руля и сидений. Теперь даже самой лютой зимой Вы сможете ощущать полный комфорт при вождении своего Lexus IS.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *