Авториа сообщает: Seat Exeo появляется на трибуне

Seat Exeo Ecomotive готов выйти на всемирный рынок с британского конвейера

Любители автомобилей Seat, сегодня вы сможете насладиться новой экономичной версией модели Exeo, которая поступит в производство уже не этой неделе. Сборка будет охватывать оба варианта Seat: седан и универсал.

Технические характеристики: двух литровый дизельный двигатель с двумя вариантами мощности; общая сила — 118 и 141 лошадиных сил. Несмотря на такие внушительные сильные возможности автомобиля, расход топлива, как обещает производитель, будет одинаковым, то есть на 100 км нужно будет всего лишь 4,5 литра. Seat Exeo Ecomotive будет одним из самых экономных автомобилей в своем классе и одним из самых экологичных.

Авториа сообщает: Seat Exeo появляется на трибуне

Комплектация Seat Exeo Ecomotive включает в себя: 16 дюймовые дискы для колес, многофункциональный руль, а также климат-контроль и круиз-контроль. Приблизительная цена такого автомобильного увлечения составляет 31400$. Если вы желаете немного продвинутую комплектацию (электростеклоподъемники, светодиодные фары дневного света и кожаную обивку сидений), вам нужно будет доплатить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *