В сети появились первые фото нового Kia Cerato

Блог Авториа следит за событиями мирового автомобильного бомонда и на этот раз под нашим микроскопом оказался корейский производитель. Напомним, что совсем недавно мы делали обзор нового Лексуса в статье «Появились фотографии нового автомобиля Lexus LS». Сегодня же посмотрим на официальные фотографии нового Kia Cerato.

В сети появились первые фото нового Kia Cerato

Как утверждает производитель, новый Kia Cerato заметно преобразился в своих размерах: он стал ощутимо длиннее, ниже и шире, нежели текущая модель. Также автомобиль получил удлиненную колесную базу, что, в свою очередь, должно обеспечить дополнительный комфорт в салоне.

В сети появились первые фото нового Kia Cerato

Текущая модель реально хороша, и потрясающе зарекомендовала себя на дорогах Украины, но если потребитель требует большего, то почему бы ему это не предоставить? Kia Cerato стал длиннее, шире и ниже. По поводу последнего пункта, не думаем, что это лучше для нашего дорожного покрытия, но посмотрим. Удлиненная колесная база должна существенно улучшить комфорт в салоне, а новые линии в дизайне придают уникальную стилистику.

В сети появились первые фото нового Kia Cerato

По словам официальных представителей, новый Kia Cerato это не только обновление внешнего вида, но и совершенно новая платформа, ведь машина получила самую экономную гамму моторов. Мы пока не можем заглянуть «внутрь» нового авто, но с нетерпением ждем более детальных технических характеристик.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *